13 мая несколько новосибирских патриотических организаций провели пикет «В защиту нравственности, против кощунственной выставки «Родина» Марата Гельмана».В пикете приняли участие 100 человек ( ), которые представляли «Народный собор», «Профсоюз граждан России», ЕСМ, Координационный совет по общественной безопасности, Ассоциацию православных многодетных семей г. Бердска, ИМЦ «Трезвый город». Пикет прошел в рамках сквозной акции, организованной в Новосибирске, Перми и Краснодаре — против экспансии «Культурного альянса» Марата Гельмана, против его идеологии и государственной поддержки альянса в регионах. Новосибирская ячейка «Сути времени» была одним из организаторов пикета. Конечно же, мы не могли не отреагировать на внимание к нашему городу со стороны Марата Гельмана, фигуру которого мы давно изучаем с разных сторон. Около месяца назад в твиттере Марата Гельмана появилось обещание «поставить Новосибирск на уши». Зуд относительно нашего города появился у Гельмана не случайно: как раз в это время в Новосибирске был сорван пикет за «Pussy Riot» — вместо него 200 человек из православных организаций пр
Культурный пикет против антикультурной выставки
Сообщество «Суть времени» в Livejournal
Сообщество «Суть времени» в Livejournal - Культурный пикет против антикультурной выставки
Комментариев нет:
Отправить комментарий